Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

«Здесь только любовь может заставить остаться живым» Макаревич записал новую песню про «людей-хамелеонов» на трех языках

Это новая песня Макаревича об украинском конфликте

Новую композицию российский рокер Андрей Макаревич записал совместно с украинской группой «Гайдамаки» и польским исполнителем Мацеем Маленчуком. Песня звучит на трех языках — украинском, русском и польском.

 

фото: Наталия Губернаторова
 

Автором песни «Здесь только любовь может заставить остаться живым» стал Андрей Макаревич.

Исполняет он ее вместе с украинской группой «Гайдамаки» и польским певцом Мацеем Маленчуком. Первый куплет поют «Гайдамаки» - на украинской мове, второй — Макаревич на русском и третий Маленчук — на польском.

Эта песня о людях-хамелеонах и лживости политиков и сложной ситуации на Украине.

«И Тільки любов поможе», - поют «Гайдмаки», «И только любовь заставит остаться живым», - поет Макаревич.

Если Макаревич стал автором текста, то Маленчук впервые в карьере выступил как саксофонист, сообщает Радио 24.

https://www.youtube.com/watch?v=KqEEvuqArlo

Ольга Селиверстова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса