Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2020

Демократы пожаловались ФБР на иностранное вмешательство в работу Конгресса США

0
Лидеры демократов в Конгрессе США направили главе ФБР Кристоферу Рэю письмо, в котором заявили об «иностранном вмешательстве» в работу американских законодателей.

Письмо подписали спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидер демократов в Сенате Чак Шумер. Также подписи поставили руководитель комитета Палаты представителей по разведке Адам Шифф и Марк Уорнер, который является лидером демократов в аналогичном комитете Сената.

В Демократической партии США «глубоко обеспокоены» тем, что «Конгресс, похоже, стал целью срежиссированной кампании иностранного вмешательства», передает РИА «Новости».

По мнению демократов, силы за пределами США пытаются «отмыть» и «усилить дезинформацию», чтобы оказать влияние на «деятельность Конгресса, общественные обсуждения и президентские выборы в ноябре».

Демократы хотят, чтобы до августовских каникул ФБР устроило для законодателей брифинг по данной теме.

15 июля США ввели новые санкции против России. Санкции ввели за якобы причастность к вооруженному конфликту в Донбассе и вмешательству в американские выборы.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса