Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Джеб Буш пообещал разрешить пытки в тюрьмах, когда станет президентом

Возможный кандидат в президенты США от республиканской партии Джеб Буш рассказала, что в случае победы на выборах разрешит американским спецслужбам применять пытки, сообщает Associated Press.

Как заявил Буш, такие меры оправдывают себя, когда идет речи о получении информации, которая необходима для безопасности страны.

Кроме того, он подверг Критике решение администрации Джорджа Буша-младшего распустить иракскую армию. А президента США Барака Обаму призвал вести более агрессивную политику в отношении террористической группировки "Исламское государство".

Напомним, сообщения о жестоких пытках в американских тюрьмах начали появляться в 2004 году. Барак Обама с приходом к власти запретил пытки и поручил начать расследование данного дела. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса