Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Василия Криворучко приговорили почти к 3 годам тюрьмы за смертельное ДТП

0
АиФ 

Василия Криворучко, виновного в ДТП при котором погиб 58-летний мужчина, приговорили к 2 годам и 11 месяцам колонии, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

В Набережных Челнах 35-летнего Василия Криворучко признали виновным в «нарушении правил дорожного движения, совершенном в нетрезвом состоянии и повлекшем смерть человека».

Суд установил, что 9 июля Криворучко сел за руль в пьяном состоянии. Далее, следуя по проспекту Чулман, он грубо нарушил правила дорожного движения, превысил скорость и врезался в автомобиль ВАЗ-211440. В результате ДТП 58-летний пассажир «четырнадцатой» погиб на месте.

С места аварии Криворучко скрылся, но вскоре был задержан.

Криворучко свою вину полностью признал. Суд приговорил его к 2 годам 11 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, его лишили прав на 2 года и 10 месяцев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса