Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

В Петербурге внук пациентки избил врачей «скорой»

В Санкт-Петербурге родственник пациентки избил врачей «скорой помощи», которые прибыли по вызову. В итоге медики сами оказались в больнице.

Как сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на заместителя главного врача Городской станции скорой помощи Леонида Ушакова, инцидент произошел 20 августа в одной из квартир дома №39 по улице Маршала Тухачевского.

В квартире бригаду встретил внук пациентки. Он набросился на врачей, один из которых в итоге получил закрытую черепно-мозговую травму. У фельдшера произошел гипертонический криз.

После конфликта пожилую пациентку увезла другая бригада медиков. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

Руководство станции скорой помощи обратилось в полицию. Проводится проверка. По предварительным данным, мужчина в момент нападения был в состоянии алкогольного опьянения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса