Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Желающего стать гражданином РФ боксера Роя Джонса объявили врагом Украины

Американского боксера Роя Джонса-младшего, который недавно обратился в Крыму за российским гражданством, назвали врагом Украины. Спортсмена включили в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины "Миротворец" как якобы нарушителя госграницы.

Об этом на своей страничке в Facebook написал депутат Верховной Рады от фракции "Народный фронт", советник главы МВД Антон Геращенко.

Он заявил, что в СБУ было отправлено обращение о начале уголовного производства в отношении американского гражданина за то, что он приехал в Крым без согласования с Украиной.

Напомним, что 19 августа боксер встретился в Севастополе с российским президентом Владимиром Путиным. Он пообещал спортсмену помочь с получением гражданства РФ. Позднее спортсмен признался, что с первого взгляда влюбился в Крым. Рой Джонс уже подал документы на получение российского гражданства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса