Ноябрь
2022

Карен Хачанов ждет помощи от Новака Джоковича // Российский теннисист проиграл сербу в Париже, но еще может остаться в топ-20 по итогам года

0

В 1/8 финала Rolex Paris Masters, турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории Masters 1000 с призовым фондом €6 млн, Карен Хачанов в двух партиях уступил прошлогоднему победителю этого состязания Новаку Джоковичу. Несмотря на эту неудачу, россиянин еще имеет шанс занять по итогам сезона место в первой двадцатке, которое он потерял в прошлом году. Для этого требуется, чтобы Джокович в четвертьфинале обыграл ближайшего преследователя Хачанова итальянца Лоренцо Музетти.

Арина Соболенко

Соболенко испытала проблемы после снятия Рыбакиной с турнира в Риме

Песков: Герасимов продолжит работу на посту начальника Генштаба ВС России

Росавиация расследует инцидент с пролетевшем над федеральной трассой самолетом в Подмосковье