Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2024

Полянский: председательство России в СБ ООН прошло чисто, солидно и уверенно

Председательство Российской Федерации в Совете Безопасности ООН прошло чисто, солидно и уверенно. Соответствующее заявление сделал первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский.

«С процедурной точки зрения наше председательство прошло, как и всегда, чисто, солидно, уверенно, по высоким стандартам беспристрастности, к которым обязывает кресло (еще раз спасибо нашей команде). Более того, по статистике Секретариата ООН, мы заслужили первую строчку в рейтинге самых эффективных с точки зрения time management председательств. Не просто укладывались в отведенные под брифинги рамки, но и часто шли с опережением, поддерживая четкую дисциплину среди выступающих», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного дипломата.

Россия председательствовала в Совбезе ООН в июле.

Как сообщалось ранее сегодня, Полянский отметил, что Москве удалось оживить диалог в рамках «пятерки» постоянных членов СБ ООН.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






В системе «Леонардо» Ростеха фиксируется рост авиаперевозок

\ьл туточки

Паулины не будет. Что известно о новом сезоне сериала «Метод» с Хабенским

Во что ни в коем случае нельзя вкладывать деньги, рассказал экономист