Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2024

Центробанк РФ снизил курсы рубля по отношению к основным мировым валютам

Центробанк РФ установил новые официальные курсы рубля по отношению ко всем основным мировым валютам на 8 августа. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Так, курс доллара США вырос на 0,7897 рубля, составив 85,9543 рубля (85,1646 рубля на 7 августа), а курс евро поднялся на 0,8154 рубля до 93,8419 рубля (предыдущее значение 93,0265 рубля).

Напомним, что с 13 июня Центробанк РФ устанавливает официальные курсы доллара США и евро к российскому рублю на основе данных отчетности кредитных организаций по результатам заключенных межбанковских конверсионных операций на внебиржевом валютном рынке по состоянию на 15:30 по московскому времени в текущий рабочий день.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Почему Ия Саввина боялась за единственного сына, и молила Бога об одном, чтобы умереть с ним в один день

Мэр Магадана Юрий Гришан принимает участие в «региональном дне» в преддверии Всероссийского форума «Малая родина – сила России»

Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы

Юрист Прокопец: Дзюба может обжаловать решение комитета по этике РФС