Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2024

Глава «ЕРСМ Сибири» Безруков попытался сбежать через крышу от сотрудников СОБР

0
Руководитель красноярской «ЕРСМ Сибири» Роман Безруков, в отношении которого расследуют дело о хищении почти 1 млрд рублей, пытался сбежать при задержании, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Безруков при задержании пытался скрыться. Из квартиры по лестнице он вылез на крышу. Оттуда его пришлось снимать сотрудникам СОБР», – сказал собеседник ТАСС.

Он уточнил, что следователь намерен ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Другой источник пояснил, что Безруков, по версии следствия, с 2021 по 2023 год вместе с рядом неустановленных лиц похитил деньги при строительстве центра управления связи Минобороны. Он распорядился ими по своему усмотрению и не выполнил взятые на себя обязательства.

Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Компанию «ЕРСМ Сибири» основали в ноябре 2012 года, основным ее видом деятельности указаны архитектура, инженерные изыскания и технические консультации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром зафиксирован в матче Елены Рыбакиной со звездой из России






Матвиенко предложила уменьшить прием абитуриентов из регионов в столичные вузы

Коварность ФИП у кошек - стремительное развитие и сложная диагностика

СК предъявил обвинение полицейскому, получившему взятку 25 тысяч рублей

Жителям Москвы напомнили о правилах обслуживания газового оборудования