Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2024

Правительство Севастополя увеличило помощь пострадавшим от природных катаклизмов

Правительство Севастополя в полтора раза увеличило материальную помощь пострадавшим от ЧС природного и техногенного характера. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.
«Увеличили в 1,5 раза размеры выплат людям, пострадавшим от ЧС природного и техногенного характера:
- размер единовременной матпомощи теперь будет составлять 15 тысяч рублей;
- финансовая помощь в связи с утратой имущества первой необходимости: при частичной утрате – 75 тысяч рублей, при полной — 150 тысяч;
- единовременное пособие в связи с гибелью (смертью) члена семьи — 1,5 миллиона рублей;
- единовременное пособие в связи с получением вреда здоровью: тяжкого вреда или вреда средней тяжести — 600 тысяч рублей, легкого вреда — 300 тысяч.

В соответствии с постановлением Правительства России, изменения будут распространяться на правоотношения, возникшие с 1 апреля.

Никаких заявлений подавать не нужно, доплаты пострадавшим придут на те же расчётные счета, куда поступали первоначальные выплаты», - заявил Михаил Развожаев.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Андреева — о победе в Индиан‑Уэллсе: «Хочу сказать спасибо себе. Я бегала, как кролик, потому что Соболенко посылала пули»






СЕНСАЦИЯ! "КИБЕР КОРОЛЬ, WHITE BROTHER, ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ" ЛИБО "СВЯТОЙ ЛЕНИН" МЕССИЯ? Дональд Трамп, В.В. Путин. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Иисус Христос и масскульт. За что столичные критики ругают и хвалят региональные театры, рассказал алтайский актер

Потасовка на поле, эмоции Станковича и растерянный Семак. Яркие фото победы «Спартака» над «Зенитом»

В Белом доме заявили о возможной эволюции отношений РФ и США