Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2024

Житель Суджи сообщил о расстреле безоружных людей польскими наемниками

0
Житель города Суджа Курской области рассказал о расстреле безоружных людей польскими наемниками на глазах у других горожан, сообщили в Министерстве обороны.

Житель приграничного города Суджа в Курской области по имени Дмитрий сообщил, что польские наемники расстреляли толпу безоружных людей.передает РИА «Новости».

«Согнали всех стариков, молодежь, и перед всеми расстреляли поляки», – рассказал Дмитрий. По его словам, одна пара, знакомая с местностью, сумела избежать гибели. Воспользовавшись суетой, они укрылись в яме и через болото перебрались в Льгов, им пришлось ночевать в поле.

Ранее житель Суджи Владимир Мальцев рассказал, что наемники из Грузии, Франции и Польши убивали мирных жителей в первые дни нападения ВСУ на Курскую область, сравнив расправы с уничтожением тараканов.

Пенсионерка Надежда Лисихина также рассказала, как ВСУ разграбили и взорвали ее трехэтажный дом в Махновке Суджанского района Курской области.

Между тем, Россия на форуме ОБСЕ пообещала предать гласности преступления наемников в Курской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






С Днём рождения, Ротари❗

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Испытание на прочность: психологический портрет Евгения Давлетшина в «Выжить в Самарканде»

Ananda представляет MIRA VALLEY: проект элитного жилого комплекса стоимостью 1,4 миллиарда долларов в скрытой долине Пхукета, расположенный на 8000 акрах нетронутого леса.