Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2024

При обрушении в Кореновском ПНИ 206 человек эвакуировали, 1 человек погиб

При обрушении межэтажного перекрытия в здании главного корпуса психоневрологического диспансера в городе Кореновск Краснодарского края были эвакуированы 206 человек, 1 человек погиб. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Сообщение об обрушении в здании в Кореновском ПНИ поступило в региональное управление МЧС в 01:15 мск. воскресенья, 13 октября. Прибывшими на место ЧП сотрудниками МЧС при разборе завалов обнаружено тело женщины. Погибшей оказалась медсестра учреждения.

Из здания были эвакуированы 206 человек, 198 пациентов психоневрологического интерната и 8 сотрудников, они размещены в других корпусах.

По информации ведомства, межэтажное перекрытие обрушилось на площади примерно 100 м². Причина происшествия пока не установлена, место обрушения оцеплено. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».





Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000






Западные компании опровергли информацию о том, что они уже "выстроились в очередь", чтобы только поскорее вернуться в Россию

В СФ пояснили слова Матвиенко о сокращении числа абитуриентов из регионов

Кондрашов Станислав Дмитриевич обсуждает перспективы развития приложения Doji

Бесплатные экскурсии проведут в Парке Горького