Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2024

Путин заявил, что демократию начинают трактовать как власть меньшинства

0
Демократию все чаще начинают трактовать как власть не большинства, а меньшинства, сказал президент России Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай».

«Все чаще демократию начинают трактовать как власть не большинства, а меньшинства. И даже противопоставляют традиционную демократию и народовластие некой абстрактной свободе, ради которой демократическими процедурами, выборами, мнением большинства, свободой слова и неангажированностью СМИ, как некоторые считают, можно и пренебречь, можно и пожертвовать», – приводит его слова РИА «Новости».

Ранее Путин выразил обеспокоенность тем, что слепая вера западных стран в собственную безнаказанность может привести к мировым трагическим последствиям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Бегали словно кролики": Андреева и Соболенко прокомментировали итоги финала






Арестовано имущество жены экс-заместителя управделами президента на 1,3 млрд рублей

Правоохранители провели обыски в офисе IT-компании "Крок" из-за ее проекта

Mash на спорте: хоккеист Дорофеев занимался самоудовлетворением в центре Москвы

Синоптик: Март 2025 года может стать самым теплым за всю историю метеонаблюдений