Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2024

Самолет российской авиакомпании «Азимут» загорелся после посадки в Анталье, пострадавших нет

0
На борту самолета Sukhoi Superjet 100-95LR авиакомпании «Азимут» после посадки в Анталье произошел пожар, который оперативно потушили, эвакуировав всех 79 пассажиров без пострадавших.

Как сообщил заместитель губернатора Антальи Суат Сейитоглу, пожар был быстро потушен наземными службами аэропорта. «К счастью, никто не пострадал в результате пожара, все 79 пассажиров были эвакуированы», – приводит РИА «Новости» его слова .

Известно, что после ликвидации пожара самолет отогнали за пределы взлетно-посадочной полосы. Аэропорт после небольшого перерыва возобновил работу в обычном режиме.

Ранее сообщалось, что при посадке в аэропорту Антальи загорелся самолет Sukhoi Superjet 100-95LR российской авиакомпании «Азимут», выполнявший рейс из Сочи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






Лучшие китайские романтические дорамы – выбери свою историю

Лотерея добра: как «Национальная Лотерея» помогает менять жизни

Глава спорткомплекса потратил почти миллион рублей из бюджета на поездку в Париж

Старейший режиссер РФ Григорий Спектор скончался на 100-м году жизни