Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2024

Футболиста ФК «Квант» из Обнинска Мельникова заподозрили в пытках и доведении человека до смерти

0
Игрока обнинского «Кванта» Виталия Мельникова подозревают в похищении и доведении до смерти предпринимателя Самрата Джавадова из Чехова, в деле фигурируют пять его сообщников.

Мельников и пятеро его подельников подозреваются в похищении предпринимателя Самрата Джавадова из города Чехов, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Вести. Дежурная часть».

Старший помощник главы Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий пояснила, что подозреваемые вывезли Джавадова в лес, где пытали его, записывая происходящее на камеру. Потерпевший потерял сознание и впоследствии скончался. Тело обнаружила мать пропавшего спустя две недели после его исчезновения.

Все подозреваемые задержаны в Калуге. Мать погибшего заявила, что ее сын мог связаться с «плохой компанией», которая потребовала у нее выкуп в размере 5 млн рублей.

До этого Российский футбольный союз отстранил Виталия Мельникова и еще пятерых игроков «Кванта» от участия в матчах из-за подозрений в ставках букмекерских контор. Помимо Мельникова, в списке подозреваемых числится бывший фехтовальщик Дмитрий Моисеев.

До этого работника хоккейного клуба «Сибирские снайперы» Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) временно отстранили от работы после заявления о домогательствах к игрокам команды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Инвесторы смогут приобрести историческое здание в Басманном районе

Греф: Сбер исходит из сценария, что санкции ужесточат

Стало известно, что за несколько месяцев до смерти Тимма терроризировал Седокову

Стас Пьеха решил позволить себе все: «Потом уже будет поздно»