Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2024

В "Токио Сити" дали комментарий насчет массового отравления в ресторане на Сизова

После массового отравления посетителей "Токио Сити" на проспекте Сизова закрыли на 30 дней, а деятельность поставщика приостановили на 90 дней.

Однако в пресс-службе сети ресторанов сообщили, что заведение закрылось само еще до решения суда. Вновь начнет работу оно только после снятия ограничений. 

В ресторане уже осуществили две внеплановые санитарные обработки. Также, по заявлению пресс-службы, были приняты другие меры: у сотрудников чаще измеряют температуру, чаще занимаются дезинфекцией в помещениях, запланированы дополнительные медицинские обследования работников, заключен контракт с другим поставщиком рыбы. 

"В настоящее время мы занимаемся урегулированием вопросов с пострадавшими и предоставлением им необходимой помощи. Искренне сопереживаем и надеемся на их скорейшее выздоровление", – указано в сообщении. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Главе МИД Японии назвал «неприемлемым» запрет на въезд в РФ

Ретрофлешмоб даст старт выставке о моде советских женщин в Музее Победы

Мобильный революционер: чем удивил новый смартфон с уникальной камерой

Жалобы преувеличены: журналист проверил работу автобусов в Нижнем Новгороде