Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2024

Мэйуэзер подвергся нападению в Лондоне из-за поддержки Израиля в конфликте

0
Бывший чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер столкнулся с агрессивной толпой в лондонском ювелирном магазине из-за своей поддержки Израиля в конфликте с сектором Газа, сообщило The Sun.

По информации издания, бывший чемпион мира по боксу в пяти категориях Флойд Мэйуэзер столкнулся с агрессивной толпой во время посещения ювелирного магазина в центре Лондона. Причиной конфликта стало то, что боксер открыто поддерживает Израиль в текущем конфликте в секторе Газа, передает ТАСС.

Сообщается, что группа из 30 мужчин, включая сотрудников магазина, подошла к Мэйуэзеру и начала выражать свои претензии в резкой форме. Это вынудило телохранителей срочно вывести его из магазина и посадить в автомобиль, расположенный поблизости.

Журналисты отметили, что около 10 мужчин пытались приблизиться к спортсмену, в то время как 25 человек оставались в стороне, снимая инцидент на камеру. Из толпы доносились расистские оскорбления и обвинения в одобрении геноцида палестинцев.

Мэйуэзер не пострадал в результате инцидента. В ответ на агрессию он заявил: «Я горжусь своей поддержкой еврейского народа».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Барнаульский криминалист победила во всероссийском конкурсе

Женщина заплатила штраф за покупку Kia Sorento за наличные у гражданина Киргизии

7 февраля – День рождения огнетушителя

Ефимов: Инвесторы возвели свыше 2,7 млн «квадратов» нежилых зданий в 2024 году