Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2024

МЧС предупредило жителей и гостей Петербурга о снегопаде в субботу

В субботу, 14 декабря, Санкт-Петербург накроет снегопад. Спасатели рекомендуют оставаться дома и проявлять осторожность при передвижении.

Главное управление МЧС России по Петербургу предупреждает жителей и гостей города о предстоящем ухудшении погодных условий 14 декабря. Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Северной столице местами ожидается сильный снегопад, что может привести к сложной обстановке на дорогах.

В связи с этим МЧС настоятельно рекомендует воздержаться от поездок по городу, а также по возможности оставаться в своих домах или на рабочих местах.

Спасатели напоминают, что в условиях снегопада и гололедицы необходимо проявлять особую осторожность при передвижении, чтобы избежать падений и травм.

Также в ведомстве отметили, что водителям следует соблюдать безопасный скоростной режим и быть внимательными при выполнении маневров на дороге.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






«Авторадио» – партнер сольного концерта Николая Носкова

Песков: Россия не станет участвовать в гонке вооружений

Самым активным читателем Подмосковья стал 6-классник Николай Хромов из Егорьевска

ЕС одобрил масштабный план милитаризации на 800 млрд евро