Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2024

Израиль нанес удар по сирийским системам ПВО в Тартусе с мощностью землетрясения

0
В Тартусе Израиль совершил атаку на сирийские средства ПВО, мощность которой сопоставили с землетрясением, фиксировавшимся даже программами на телефонах.

Израиль осуществил атаку на сирийские системы противовоздушной обороны в провинции Тартус, передает ТАСС. Мощность удара была настолько велика, что ее сравнивают с землетрясением. Информацию об этом сообщил источник в провинции Тартус.

Собеседник агентства уточнил, что удар был нанесен в районе цементного завода, где находились сирийские средства ПВО. По его словам, сила удара была такой, что даже программы на телефонах зафиксировали землетрясение.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Израиль нанес авиаудары по военным объектам в Латакии и Тартусе, а также ударил по военным объектам возле Дамаска, что вынуждает новую Сирию возрождать арабское военное искусство.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






В Музее Победы прошла специальная музыкальная программа

В телефоне террориста, готовившего взрыв в Москве, нашли ролики с убийствами

ЦОС ФСБ опубликовал кадры нейтрализации готовившего теракты террориста

Овчинский: В Измайлове бизнес занял почти 30 помещений на первых этажах домов по реновации