Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2024

На нашем веку - никогда..

Сегодня  утром западные  спецслужбы   совершили  теракт в  Москве, в  результате которого  погиб  начальник  войск  РХПЗ   генерал-лейтенант Игорь  Кириллов.  Слов    у  меня  нет (точнее, они  есть,   но  я  лучше  помолчу, ибо ещё  скажу  лишнее)  поэтому   цитата:

"Персональная безопасность дело такое, она, стопроцентная, в нашей стране есть только у одного человека, остальные ходят по улицам.

Службы керосинить смысла нет, чууууть-чууууть знаю о чем говорю, работа там кипит, и количество ждунов, обиженных, ущемленных и просто идиотов, которые решили, что помогая врагу они так выказывают свое несогласие с властью просто колоссальное.

В первый день войны основная моя мысль была о том, что когда бы оно все не закончилось, режим КТО будет ещё лет 50. Почитайте историю, конец ВОВ, работа в западенщине.

И эти два тела почти в центре Москвы есть ответ на то, когда все закончится. На вашем веку - никогда.

У нас под боком государство киллер
, каждый восьмой, а то и седьмой из которого убит на СВО. И они это не мы, человечности там нет. И не будет.

И если вы думаете, что для того, чтобы не пострадать так же, нужно просто не быть командующим РХБЗ или его водителем, то нет, вы ошибаетесь. Крокус напомнить?

Теперь это наш реальный мир, и работать над этим всем нам вместе. И чем раньше все это поймут, тем мы быстрее победим. На всех фронтах".

Источник - https://t.me/tactical_13/6594



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Орбан охарактеризовал Венгрию как "паршивую овцу" среди западных стран.

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения

Троичный код

Посол сообщил о введении Финляндией железного занавеса на границе с Россией.