Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2025

Агент влияния: у самого богатого человека в мире заподозрили проблемы с психикой?

Биограф американского предпринимателя Илона Маска Сет Абрамсон предположил, что миллиардер сходит с ума. Его слова приводит издание Daily Beast.

«Я обоснованно полагаю, что Маск, вероятно, сходит с ума. Я биограф Маска, который отслеживал его поведение в сети в течение последних двух лет, и, учитывая, что он признался во всех психических заболеваниях, употреблении тяжелых наркотиков и парализующем стрессе, теперь разумно опасаться, что он серьезно нездоров», — написал он в соцсети X.

Абрамсон добавил, что психическое состояние Маска может иметь последствия во всем мире. По его мнению, психическая неустойчивость предпринимателя угрожает американскому обществу, поскольку влияние владельца X теперь распространяется не только на экономику, но и на политику.

«Информированное предупреждение» биографа появилось после того, как Маск выпустил серию провокационных постов о британской политике. Согласно сайту отслеживания, американский предприниматель за последнюю неделю в среднем публиковал 62 поста в день.

фото: thedailybeast.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Три ярких маркера: как понять, что мужчина настроен серьезно

Свыше 14 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы в январе

Собянин: жители Коптева получили новые квартиры по программе реновации

Российский артиллерист рассказал о боевой работе гаубицы «Мста-С» в зоне СВО