Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2025

Названа причина экстренной посадки самолета в Астрахани

0
Летевший из Дубая в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил экстренную посадку в Астрахани из-за ложного срабатывания датчика возгорания в багажном отсеке.

Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, передает РБК. По информации «Интерфакса», ложное срабатывание произошло у датчика возгорания, расположенного в багажном отсеке.

В пресс-службе авиакомпании сообщили, что посадка самолета прошла в штатном режиме, без происшествий. Пассажиры были оперативно размещены в здании аэровокзального комплекса, где с ними начали работу представители «Победы».

Напомним, в среду пассажирский самолет, подавший сигнал бедствия над Каспийским морем, успешно приземлился в Астрахани. В декабре Boeing 767, летящий из Таиланда в Уфу, подал сигнал тревоги на высоте 3,5 тыс. метров, а затем отключил транспондер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






В США за эти деньги даже ребенка в сад не отдашь: американец подсчитал, сколько надо денег в России на месяц, и был шокирован результатом

Зеленского оштрафовали на 500 рублей за нецензурную брань в Кисловодске

Собянин: первый в стране кластер лифтостроения будет создан в Москве

Март будет безумным: синоптики предупредили, к чему следует готовиться