Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

После рейда в Петербурге 12 иностранцев направили в военкоматы

Сотрудники полиции и Росгвардии провели профилактический рейд в клубе единоборств в торгово-развлекательном комплексе на Бухарестской улице во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Место было выбрано после полученной информации о том, что большинство посетителей спорткомплекса – иностранцы.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции проверили около 50 спортсменов, из которых половина оказались иностранными гражданами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Шесть человек, приехавших из стран Средней Азии, у которых были проблемы с документами, были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении них были составлены административные протоколы по статье о нарушении правил въезда в Россию или режима пребывания в стране.

Также было выявлено 12 человек, которые недавно получили российское гражданство, но не стоят на воинском учете. Им были вручены повестки для посещения военкомата.

Отмечается, что в прошлом году полиция лишила 100 человек российского гражданства, большинство из которых — за неисполнение обязанности по постановке на воинский учет.

.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В Московском дворце пионеров стартовал масштабный фестиваль науки

Мастера из Сергиева Посада участвуют в фестивале ледовой скульптуры на Байкале

Появилось видео эвакуации людей из горящего здания Электрозавода

Пожар вспыхнул в здании Электрозавода в Москве, внутри заблокированы люди