Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2025

Губернатор сообщил о ликвидации пожара на нефтекомплексе в Туапсе после атаки

0
Пожар на нефтекомплексе в Туапсе, возникший после атаки на резервуар с 20 тыс. тонн бензина и охвативший более 1 тыс. квадратных метров, полностью ликвидирован, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Пожар на нефтекомплексе в Туапсе, вспыхнувший после атаки киевского режима в ночь на 14 марта, был полностью ликвидирован, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. В результате атаки загорелся резервуар с примерно 20 тыс. тонн бензина, и огонь распространился на площади более 1 тыс. кв. метров.

Пожару был присвоен четвертый ранг опасности, что потребовало мобилизации значительных ресурсов для его тушения. В операции по ликвидации пожара принимали участие 188 человек и 55 единиц техники.

Губернатор выразил благодарность сотрудникам МЧС и всем, кто больше трех суток боролся с огнем, что позволило предотвратить дальнейшее распространение пожара и ликвидировать его последствия.

Как писала газета ВЗГЛЯД, на нефтекомплексе в Туапсе произошел пожар после атаки ВСУ, в результате чего загорелся резервуар с бензином, его площадь составила более тысячи квадратных метров; также сообщалось, что емкость резервуара достигала 20 тыс. тонн.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса