Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2025

Экс-игрок сборной России по футболу Глушаков проведет прощальный матч в июле

Бывший полузащитник сборной России и московского "Спартака" Денис Глушаков намерен провести прощальный матч. Игра может состояться в июле 2025 года.

Детали матча находятся в стадии обсуждения. Глушаков отметил, что рассматриваются различные сценарии, ТАСС в воскресенье, 8 июня 2025 года.

"Сейчас появилась новая история, посмотрим, как сложится, где пройдет и как. Есть несколько вариантов развития событий", – заявил экс-игрок "Спартака" и сборной России.

Последним профессиональным клубом 38-летнего полузащитника были "Химки", с которыми он расторг контракт в феврале 2025 года. Глушаков также выступал за "Нижний Новгород", "Ахмат", "Локомотив", "Спартак" и армянский "Урарту".

Наиболее значимых успехов в клубной карьере Глушаков добился в составе "Спартака", став чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В составе полузащитник провел 57 матчей и отметился пятью забитыми мячами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса