Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2025

Путин призвал жестко отвечать на провокации, ведущие к межэтническим конфликтам

Владимир Путин во вторник, 10 июня, провёл заседание Совета Безопасности России по вопросу совершенствования государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.

Президент РФ Владимир Владимирович Путин призвал жестко отвечать на все провокации, на вызовы, провоцирующие межэтнические, межрелигиозные конфликты.

Путин отметил, что в современном мире идёт жесткая конкуренция, идет агрессивная борьба за влияние на умы людей: традиционные ценности объявляются устаревшими, продавливаются неолиберальные, а по сути своей тоталитарные модели. Он подчеркнул, что их активно пытаются экспортировать по всему миру, навязать, так как лишив народы своей ценностной опоры, лишив их суверенитета, проще их подчинить, превратить в вассалов.

Путин указал, что важно противодействовать попыткам навязать нашим гражданам, особенно молодёжи, установки, разрушающие наши ценности, - сообщает пресс-служба Кремля.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса