Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2025

В Петербурге прошел падел-турнир на ПМЭФ

В рамках Петербургского международного экономического форума прошли спортивные состязания, включая падел-турнир. Падел – относительно новый, но активно развивающийся в России вид спорта, привлекающий внимание динамичностью и доступностью правил. Участники форума соревновались в двух группах: «Политика и бизнес» и «Медиа», демонстрируя свои спортивные навыки.

Советник председателя Комитета по транспорту Кирилл Тихомиров в паре с председателем Комитета цифрового развития Ленинградской области Андреем Сытником завоевали серебряные медали в дивизионе «Политика и бизнес».

Пресс-служба Комитета по транспорту Санкт-Петербурга поздравила коллег с успехом на турнире. Спортивная программа форума стала отличным дополнением к деловой и культурной составляющей мероприятия.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса