Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

МГЕР и «Калашников» заключили соглашение о поддержке молодых специалистов

0
В Ижевске состоялось подписание соглашения между «Молодой Гвардией Единой России» и АО «Концерн Калашников».

Основная цель сотрудничества – создание комплексной системы поддержки молодых специалистов и развитие их потенциала на предприятиях концерна, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

По словам председателя МГЕР Антона Демидова, для движения большая честь заключить соглашение с легендарным предприятием, которое является гордостью отечественного оборонно-промышленного комплекса. «Это сотрудничество откроет новые возможности для профессионального становления молодежи и позволит реализовать масштабные образовательные и патриотические проекты», – отметил он.

Планируется, что совместные проекты МГЕР и концерна будут направлены на развитие профессионального и личностного потенциала молодежи, а также на укрепление связей между предприятием и молодыми специалистами. Также в соглашение заложены направления по созданию системы поддержки молодых кадров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса