Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мужчина лишился кистей рук из-за взрыва пиротехники в Буйнакске

0
В Буйнакске мужчина лишился обеих кистей из-за взрыва пиротехники, сообщили в пресс-службе главка МЧС России по Дагестану.

В Дагестане во время новогодних праздников зафиксировали минимум семь случаев тяжелых травм из-за неосторожного обращения с пиротехникой. Самый серьезный эпизод произошел в Буйнакске, где мужчина 1985 года рождения получил минно-взрывную травму «с полным травматическим отрывом обеих кистей рук». Его состояние стабилизировано, угрозы для жизни нет, передает РИА «Новости».

В Махачкале в большинстве происшествий причиной стали взрывы петард, от которых пострадали как дети, так и взрослые. В поселке Семендер при одном из инцидентов сразу четверо детей были госпитализированы в республиканскую офтальмологическую больницу.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в разных населенных пунктах Татарстана пять человек получили травмы глаз при запуске пиротехники в новогоднюю ночь. В Петербурге шестилетний мальчик пострадал от взрыва фейерверка и был экстренно прооперирован из-за повреждения сухожилий и нервов руки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса