Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Технический сбой парализовал движение на Фиолетовой линии метро Петербурга

Движение поездов на Фиолетовой линии метрополитена Санкт-Петербурга было нарушено 10 января. Проблема возникла из-за технической неисправности на участке от станции «Обводный канал» до «Шушары».

Около полудня в субботу на Фиолетовой линии метрополитена произошло нарушение графика движения. Причиной стали технические неполадки на перегоне между станциями «Обводный канал» и «Шушары». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Движение по обоим путям указанного участка осуществляется с увеличением интервалов. По словам пассажиров, составы могли задерживаться на станции «Обводный канал» до 25 минут, а также останавливаться в тоннеле перед станцией «Волковская».

К ликвидации последствий инцидента приступили аварийно-восстановительные подразделения метрополитена. В настоящее время специалисты заняты поиском и устранением конкретной причины, вызвавшей технический сбой.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса