Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Жертвами снежной бури в США стал 51 человек

Мэр Нью-Йорка Зоран Мамдани заявил, что на улице были найдены тела 10 человек.

Pr Scr youtube.com/@thesun

Число погибших в США из-за мощной снежной бури выросло до 51 человека.

Как сообщает телеканал NBC, ранее было известно о 42 погибших. В последние дни в Луизиане и Теннесси официально сообщалось о восьми погибших. В Кентукки 72-летняя женщина умерла от переохлаждения, вторая смерть в штате — заключенный, который умер накануне «при уборке снега и льда».

Мэр Нью-Йорка Зоран Мамдани заявил, что на улице были найдены тела 10 человек. Он уточнил, что еще нет точной информации, все ли они умерли от переохлаждения.

По данным метеослужбы, температура воздуха останется значительно ниже нормы до конца недели и на следующей неделе. Непогода захватит регионы от южных равнин до северо-востока. В выходные высок риск нового снежного шторма. Ожидается, что снегопад продолжится в течение недели, особенно сильные осадки прогнозируются в штате Нью-Йорк.

Из-за снежного коллапса тысячи домов в США остались без электричества, отменены тысячи авиарейсов, на дорогах зафиксированы сотни ДТП.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что в Москве ночь на субботу, 24 января, оказалась самой холодной с начала зимнего сезона. Температура в столице упала до минус 17 градусов, а в Подмосковье — до минус 28.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса