Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2016

Скажи мне, как у тебя висит рулон туалетной бумаги, и я скажу кто ты

0

Вот уже на протяжении 125 лет человечество волнует актуальный вопрос «Как же правильно крепить рулон туалетной бумаги? Концом внутрь или наружу?».

Как мы уже писали, согласно патенту, поданному в 1891 году в Нью-Йорке изобретателем Сетом Уилером, рулон туалетной бумаги должен располагаться концом наружу. Однако, неутомимые «Британские учёные» продолжают исследования на эту животрепещущую тему. Так, к примеру, «специалист по межличностным отношениям» доктор Гилда Карл опубликовала любопытную работу.



Оказывается, способ, которым вы крепите рулон туалетной бумаги в держателе, может многое рассказать о вас. По крайней мере, по мнению доктора Гилды Карл.

Итак… Если конец рулона свисает снаружи (дальше от стены), то вы предпочитаете держать ситуацию под контролем, цените организованность и достаточно активны.

Если конец рулона находится внутри (ближе к стене), то вы, скорее, беззаботны, зависимы от других и любите устанавливать крепкие связи в межличностных отношениях.

Если же вам абсолютно наср… всё равно, то у вас тенденция к избеганию конфликтов, вы демонстрируете гибкость и любите оказываться в необычных обстоятельствах.

Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса