Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Власти Бахрейна заявили о нормальной работе НПЗ после атаки

0
На одной из установок НПЗ Bapco Energies в Бахрейне после удара Ирана произошло возгорание, однако пожар быстро ликвидировали, пострадавших нет.

Нефтеперерабатывающий завод компании Bapco Energies в Бахрейне, подвергшийся атаке со стороны Ирана, продолжает функционировать без перебоев, передает ТАСС. Национальный коммуникационный центр королевства сообщил, что инцидент не повлиял на работу предприятия.

В результате удара Ирана на одной из установок завода произошло локальное возгорание, однако пожарные службы быстро ликвидировали возгорание. Власти подчеркнули, что никто не пострадал.

В официальном сообщении отмечается, что НПЗ работает в обычном режиме, несмотря на произошедшее. Специалисты проводят оценку возможных последствий инцидента для дальнейшей безопасности объекта.

Как писала газета ВЗГЛЯД, дата-центр Amazon в Бахрейне подвергся атаке беспилотников КСИР.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса