Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

В Иране задержали более 30 подозреваемых в связях с США и Израилем

0
В разных регионах Ирана задержаны более 30 человек, которых подозревают в передаче военных данных и перевозке оружия в интересах США и Израиля.

Власти страны сообщили о масштабной операции по выявлению лиц, работавших на иностранные государства, передает РИА «Новости».

Министерство разведки исламской республики отчиталось о поимке 24 подозреваемых в провинции Хамадан. Эти люди передавали данные о военных объектах, часть из которых ранее подвергалась атакам.

Еще четыре человека были задержаны в провинции Лурестан за сбор сведений для вражеской разведки. В провинции Керман правоохранители арестовали двоих граждан, которые занимались транспортировкой вооружения.

Также стало известно о задержании трех агентов в северной провинции Семнан. Их связывают с деятельностью спецслужб США и Израиля.

Как писала газета ВЗГЛЯД, иранские власти объявили об аресте в провинции Северный Хорасан группы лиц, действовавшей в интересах Израиля.

Ранее в провинции Хормозган спецслужбы задержали 55 человек по подозрению в работе на Вашингтон и Тель-Авив.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса