Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Сотрудники МУП «КТТУ» участвуют в двухмесячнике по уборке Краснодара

Сотрудники МУП «КТТУ» принимают участие в двухмесячнике по наведению санитарного порядка в Краснодаре. Об этом сообщило само предприятие.
Сотрудники ремонтных мастерских привели в порядок территорию: они обновили центральную клумбу, привели в надлежащее состояние газон и ликвидировали мусор, скопившийся после зимы. Как отметили в МУП «КТТУ», участие в двухмесячнике по санитарной очистке для них - это не просто благоустройство, а жест уважения к городу, труду и предприятию.
Территорию Службы пути, расположенную со стороны улицы Ставропольской, также привели в порядок. Работники очистили забор от бумажных объявлений, полностью удалили загрязнения и закрасили надписи, включая граффити и следы вандализма. Санитарные мероприятия продлятся до 30 апреля.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса