Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2026

Депутат Нилов заявил об отсутствии обсуждения введения шестидневки в стране

0
Вопрос перехода на шестидневную рабочую неделю сейчас не рассматривается в Госдуме, сообщил глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

По словам Нилова: «Начнем с того, что в Государственной думе этот вопрос не обсуждается, на эту тему законопроектов нет, и каких-либо предложений, связанных с таким серьезным реформированием, не звучат», передает РИА «Новости».

Ранее бизнесмен Олег Дерипаска предложил ввести в России шестидневную рабочую неделю с 08:00 до 20:00, чтобы ускорить трансформацию экономики.

В декабре академик РАН, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко сообщил, что переход на шестидневную рабочую неделю никаких рисков для здоровья не несет, а наоборот способствует выполнению государственной задачи по подъему уровня экономики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса