Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Велосипедист и водитель авто пострадали от FPV-дрона ВСУ под Белгородом

0
Во время очередных атак ВСУ FPV-дронами пострадали два жителя Белгородской области, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в Белгородском округе на участке автодороги Красный Октябрь –  Бессоновка FPV-дрон ударил по автомобилю, из-за чего водитель получил осколочные ранения кисти и плеча.

«Пострадавшему оказана необходимая помощь в больнице, от предложенной госпитализации отказался. Машина повреждена», – написал Гладков.

Также он сообщил, что в селе Архангельское Шебекинского округа FPV-дрон сдетонировал о дорожное полотно рядом с велосипедистом.

«Бойцы «Орлана» и самообороны вывезли и доставили мужчину с осколочными ранениями ног и лица в Шебекинскую ЦРБ. В настоящее время ему продолжают оказывать помощь в больнице», – добавил губернатор.

Как писала газета ВЗГЛЯД, чиновник пострадал при ударе дрона ВСУ по правительству Белгородской области. Мирный житель погиб при детонации беспилотника ВСУ в Белгородской области. Женщина и сотрудник «Орлана» пострадали при атаках дронов ВСУ в Белгородской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса