Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Иранский беспилотник атаковал топливный резервуар Bapco в Бахрейне

0
Иранский беспилотник поразил один из топливных резервуаров бахрейнской нефтегазовой компании Bapco Energies, возникший в результате удара пожар потушен, говорится в заявлении корпорации, которое приводит Бахрейнское информационное агентство.

Иранский беспилотник атаковал топливный резервуар компании Bapco Energies в Бахрейне, передает ТАСС. По информации Бахрейнского информационного агентства, инцидент произошел утром в воскресенье. В результате атаки на территории нефтегазовой компании возник пожар, который удалось оперативно потушить.

В заявлении Bapco Energies отмечается: «[Атака] привела к пожару в одном из резервуаров, пострадавших нет. Возгорание было полностью ликвидировано, ситуация взята под контроль». Сейчас специалисты компании занимаются оценкой ущерба.

Как писала газета ВЗГЛЯД, нефтеперерабатывающий завод Bapco Energies в Бахрейне после удара Ирана продолжил функционировать без перебоев, несмотря на локальное возгорание. Иранский КСИР в рамках 82-й волны операции «Правдивое обещание 4» нанес удары по объектам США в регионе, в том числе по базе Шейх-Иса в Бахрейне с резервуарами с топливом. Корпус стражей исламской революции сообщил о разрушении в Бахрейне радиолокационной системы раннего предупреждения AR-327 в результате удара.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса