Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Анастасия Решетова (с новой стрижкой), Елена Перминова, Карина Истомина, Катя IOWA посетили показ "Яндекс Маркета"

Анастасия Решетова/Елена Перминова

В субботу в комплексе ЦСКА прошёл показ "Яндекс Маркет Fashion Show", который посетили: Елена Перминова с сестрой, Анастасия Решетова, Владислав Лисовец, Карина Истомина, Ксения Дукалис, Светлана Кузнецова, стилист Вита Клац, Катя Голден, блогер Лиза Барашик, певица Катя IOWA, Алексей Сухарев, Саша Жаркова с мужем и другие.

39-летняя Елена Перминова пришла в камуфляжных брюках и косухе и позировала с сестрой, визажистом Александрой Кириенко. Образ для Анастасии Решетовой подобрала стилист Вита Клац. Бывшая возлюбленная Тимати надела кардиган Chanel с джинсами клёш, дополнив наряд новой стрижкой "под мальчика".

Елена Перминова
Елена Перминова с сестрой Александрой Кириенко и Мария Лобанова
Елена Перминова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова и Вита Клац
Анастасия Решетова и Вита Клац
Владислав Лисовец
Владислав Лисовец и Светлана Кузнецова
Катя IOWA
Карина Истомина
Карина Истомина
Ксения Дукалис
Катя Голден
Лиза Барашик
Алексей Сухарев
Евгений Давыдов и Саша Жаркова
Татьяна Старикова
Ян Гэ
Анастасия Полетаева
КиттиНад образами моделей на показе работали стилисты Виктория Салават, Никита и Илья Хованские, Вова Кравченко и Кирилл Павлов. Среди организаторов шоу были Артём Кривда, Екатерина Минкевич и многие другие.

"Стилизация показа "Яндекс Маркета" — задача не из лёгких. У меня был список брендов, которые я могла использовать, и только тех, чьи позиции представлены на "Яндекс Маркете". Задача была со звёздочкой: стилизовать в основном массмаркет, да ещё и без каблуков, так как площадкой был легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА, и по их правилам — находиться в каблуках там нельзя", — рассказала об опыте работы в проекте Виктория Салават.

Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"
Показ "Яндекс Маркета"Осеннее шоу "Яндекс Маркета" прошло в Нижнем Новгороде, а год назад показ маркетплейса состоялся в новом здании Третьяковской галереи, где были представлены образы от российских дизайнеров. Тогда мероприятие посетили Елена Перминова, Алеся Кафельникова, Марк Эйдельштейн и Алёна Долецкая.

Фото: marielobanova, lenaperminova, ultima_market, vitaclats/Instagram*, istominakarina, artemkrivda/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса