Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Fars сообщило о ракетном ударе Ирана по контейнеровозу Израиля

0
Иран нанес удар крылатой ракетой по контейнеровозу Израиля, утверждает иранское агентство Fars со ссылкой на военный источник.

Иранские военные нанесли удар крылатой ракетой по контейнеровозу, который принадлежит Израилю, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на иранское агентство Fars.

В публикации отмечается, что нападение совершили военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции.

Fars сообщил: «Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции уничтожили контейнеровоз SDN7, имеющий отношение к сионистскому режиму. Это израильское судно горит».

Как писала газета ВЗГЛЯД, военно-морские силы КСИР нанесли удар баллистическими ракетами по израильскому контейнеровозу Express Halfong в Персидском заливе.

КСИР заявил об ударе гиперзвуковой ракетой по целям в здании Минобороны Израиля и аэропорту Бен-Гуриона.

Власти Ирана через источник в силовых структурах заявили о готовности нарастить точные и эффективные удары по США и Израилю в затянувшемся конфликте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса