Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В мессенджере Max зарегистрировались 7 млн пользователей из-за рубежа

0
В мессенджере Max уже зарегистрировались 7 млн иностранных пользователей, причем основная активность отмечается среди жителей Узбекистана, Белоруссии и Казахстана.

Как сообщает VK, с начала года в мессенджере Max зарегистрировались семь миллионов иностранных пользователей. Пользователи из других стран за это время отправили более миллиарда сообщений и совершили 220 млн звонков.

Особенно активно регистрируются в Max жители Узбекистана, Белоруссии и Казахстана. Регистрация в сервисе открыта для граждан 40 государств.

С ноября прошлого года жители СНГ получили возможность звонить и отправлять сообщения через мессенджер, а с марта 2026 года аналогичные функции стали доступны пользователям из стран Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки.

На начало апреля общее число зарегистрированных пользователей Max достигло 110 млн, а ежедневная аудитория сервиса превышает 80 млн человек.

Как писала газета ВЗГЛЯД, за первый год работы мессенджер привлек более 107 млн пользователей. В начале марта регистрация в приложении открылась для жителей 40 новых стран.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в MAX!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса