Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Разлив нефтепродуктов в акватории реки Туапсе после атаки ВСУ локализовали

0
Разлив нефтепродуктов в реке Туапсе удалось локализовать после пожара на морском терминале, который возник в результате атаки беспилотников в ночь на 16 апреля, сообщили в оперштабе Краснодарского края.

«Специалисты локализовали разлив нефтепродуктов в акватории реки Туапсе. Выхода нефтепродуктов в море не допущено», – сообщили в оперштабе. Пожар, возникший на терминале из-за атаки ВСУ, в настоящее время полностью ликвидирован, передает ТАСС.

Ранее в оперштабе Кубани сообщили, что возгорание, возникшее на морском терминале в Туапсе после атаки беспилотника ВСУ ночью 16 апреля, удалось полностью ликвидировать.

Накануне спасатели справились с крупным возгоранием на инфраструктурном объекте, возникшим после атаки беспилотника, для тушения потребовалось привлечь более полутора сотен специалистов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, технологическое оборудование в порту Туапсе загорелось после ночной атаки беспилотников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса