Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Японский разработчик видеоигр Sega зарегистрировал товарный знак в России

0
Положительное решение Роспатента позволит разработчику видеоигр Sega официально продавать софт, фирменную одежду и игрушки на российском рынке.

Японская компания Sega успешно зарегистрировала одноименный товарный знак в России, передает РИА «Новости». Соответствующая информация была обнаружена в электронной базе Роспатента.

Заявка на регистрацию бренда была подана еще в июне 2025 года. Положительное решение от Роспатента разработчик получил в мае 2026 года.

Наличие зарегистрированного товарного знака позволит японской компании реализовывать в России компьютерные и мобильные программы, а также одежду, обувь и игрушки. Кроме того, Sega получила право оказывать рекламные, финансовые и образовательные услуги.

Как писала газета ВЗГЛЯД, американская компания Coca-Cola продлила исключительные права на свои бренды в России еще на десять лет.

Японская корпорация Mitsubishi оформила права на два новых автомобильных товарных знака.

Разработчик платформы видеосвязи Zoom в феврале направил документы для регистрации бренда Zoom Calendar на российском рынке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса