Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Гостей вечеринки Каннского кинофестиваля эвакуировали из-за обрушения пола

0
Торжественный прием на крыше элитного отеля в Каннах пришлось экстренно прервать из-за частичного обрушения временного деревянного настила под ногами именитых гостей.

Инцидент произошел во время вечеринки на крыше люксового отеля JW Marriott, организованной в честь директора Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо, передает РИА «Новости».

Временно переоборудованное под ресторан пространство не выдержало нагрузки из-за большого количества собравшихся.

«Испуганные актеры и продюсеры были эвакуированы прошлым вечером из одного из самых эксклюзивных ресторанов на крыше в Каннах после того как, по всей видимости, произошло «частичное обрушение» пола», – цитирует агентство британскую газету Daily Mail.

На мероприятии присутствовали около 250 человек, в том числе актрисы Диана Крюгер и Джордана Брюстер, а также режиссер Ренни Харлин.

По словам очевидцев, раздался громкий хлопок, после чего пол задрожал и начал двигаться вместе со зданием. Некоторые присутствующие изначально приняли произошедшее за теракт. Позже выяснилось, что причиной стала не выдержавшая деревянная конструкция. После эвакуации гостей переместили на другую часть террасы, и вечер продолжился.

Как писала газета ВЗГЛЯД, год назад масштабное отключение электричества в Приморских Альпах, включая Канны, было связано с умышленными действиями злоумышленников.

Власти Франции в прошлом году начали расследование диверсий на объектах энергетики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса