Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2016

Украина, расширенный санкционный список - в списке оказались репчатый лук, кетчуп, чай и шоколад

0

Украина, расширенный санкционный список. Украинское правительство расширило санкционный список в отношении ряда российских товаров. Теперь под запретом ввоза на территорию Украины оказались кетчупы и соусы, а также рыба и кондитерские изделия. Всего под запрет попало 70 тарифных позиций.

Украина, расширенный санкционный список. По словам заминистра экономического развития Украины Натальи Микольськой, под эмбарго попали даже те товары, которые в Украину не ввозились в течении последнего года. Это сделано для того, чтобы запрещенные товары не попали на территорию Украины под другими кодами.

Например, в списке запрещенных оказались репчатый лук, зеленый чай, консервированная рыба, белый шоколад, черная икра, алкоголесодержащие шоколадные конфеты, мармелад, соевый соус и кетчуп.

Премьер-министр Арсений Яценюк ранее заявил, что в данном случае можно говорить о «контрмерах Киева» на решение о запрете с российской стороны на поставку товаров из Украины.

Украина, расширенный санкционный список. Постановление о расширенном санкционном списке вступит в силу через 10 дней. Ограничения по документу будут действовать на территории РФ до 5 августа 2016 года или же Россия должна отменить подобные санкции по отношению к Украине.

Россия



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса