Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Путин напомнил о наличии у него четвертого разряда плотника

0
Президент России Владимир Путин в ходе неформального общения с лауреатами Государственных премий и Героями Труда напомнил о наличии у него четвертого разряда плотника.

Президент России Владимир Путин в ходе неформального общения с лауреатами Государственных премий и Героями Труда напомнил о своей рабочей специальности, передает ТАСС. Беседа состоялась после официальной церемонии по случаю Дня России.

Во время разговора один из награжденных представился главе государства фрезеровщиком. «А у меня 4-й разряд плотника», – ответил российский лидер.

Собеседник президента удивился и признался, что имеет лишь третий разряд. Ранее глава государства уже упоминал о полученной квалификации. Он приобрел этот опыт в студенческие годы, когда трудился в составе строительного отряда на территории Коми АССР. По словам президента, полученная квалификация носила скорее формальный характер.

В День России Путин пожелал гражданам страны исполнения заветной мечты.

На церемонии вручения государственных наград президент Владимир Путин заявил о гордости за трудовые заслуги предков.

Ранее Путин рассказывал о получении четвертого разряда плотника в студенческом отряде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса