Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2016

В Кремле не считают падение курса рубля «обвалом»

0
АиФ 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что нынешнее состояние валютного рынка в России не является обвалом, сообщает РИА Новости.

«Я бы не употреблял слово обвал. Курс, действительно, меняется, курс волатилен. Но это далеко не обвал», - отметил он.

По словам Пескова, Центробанк внимательно следит и анализирует ситуацию. Он добавил, что нет оснований полагать, что регулятор не располагает сценарием, «призванным избежать действительно обвальных изменений».

Напомним, в четверг в ходе торгов на Московской бирже курс доллара превысил отметку в 85 рублей. Европейская валюта торговалась по 92 рубля. Обвал отечественной валюты валюты связывают с падением цен на нефть. С начала года нефть подешевела на 24%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса