Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2016

Песков: минские соглашения никак не связаны с вопросом об антироссийских санкциях

0

В Кремле считают, что выполнение минских соглашений по украинскому урегулированию никак не увязано с вопросом об антироссийских санкциях.

"Обязанности всех соответствующих сторон четко и в определенной последовательности зафиксированы в Минских соглашениях", — заявил сегодня пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков, комментируя заявления французского лидера. "Их имплементация вряд ли имеет отношение к санкциям", — подчеркнул Песков, передает ТАСС.

Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявил, что после выполнения минских соглашений можно будет говорить об отмене санкций против РФ. По его словам, с украинской стороны должна быть принята конституционная реформа, а российская сторона должна оказать давление, чтобы на востоке Украины были проведены неоспоримые выборы. "Тогда мы сможем перейти к заключительному этапу — восстановлению границы между Россией и Украиной и снятию европейских санкций в отношении России", — указал Олланд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса