Собянин: Ранним утром на подлете к Москве уничтожено 47 дронов ВСУ
0
«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал он в 6.12.
Через час Собянин сообщил еще о двух сбитых беспилотниках.
Всего с двух часов ночи на подлете к городу было ликвидировано 47 дронов ВСУ.
Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу на подлете к Москве были уничтожены 36 дронов.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на пятницу аэропорт Домодедово перешел на работу с рейсами по согласованию. Аэропорты Внуково и Шереметьево так же заработали в ограниченном режиме.
